Los 835

Drei Kapala, Altaremblem und Zimbeln

Schätzpreis:

120 € - 180 €

Zuschlagspreis:

Tibet/Nepal, ca. 19. Jh.
L. 7,6-11,2 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, gesammelt vor 1990 - Altersspuren